




Бра настенное 28164 Золото 17х26х30 см. ID 5109992
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенный светильник на одну лампочку, корпус металлический, отступ от стены 17 см, высота 30 см, ширина 26 см, плафон стеклянный диаметром 12 см, патрон G9, крепление к стене на планку, основа размером 6х15 см.
Светильники бра – настоящее украшение домашнего интерьера. Бра – используются для организации небольшой подсветки в комнате, коридоре, детской и даже на кухне. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При выполнении какой-то роботы не яркий свет от таких приборов позволяет не мешать другим членам семьи, находящимся в комнате. Для правильного подбора бра нужно определиться с основной целью их приобретения и далее просто положиться на собственный вкус в выборе внешнего вида.
- Высота люстры, см: 17
- Ширина люстры, см: 26
- Диаметр/длина, см: 30
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Золото, черный
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 195 ₴



