
Беспроводная машинка для стрижки волос Maestro MR-660 ID 1413292
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТМ Maestro - это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники для потребителей, заботящихся о своем здоровье. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий, компания быстро завоевала известность и популярность.
Характеристика:
- 100-240 В, ~50 Гц, 1000mA
- регулируемая длина лезвия (начиная всего от 0.5 мм, 1.2 мм, 1.9 мм и 2.5 мм),
- индикатор указывает степень зарядки,
- аккумуляторная батарея обеспечивает до 60 минут работы без подзарядки,
- зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку (90 минут)
Аксессуары:
- щетка для чистки машинки ,
- насадки 3, 6, 9 и 12 мм ,
- регулируемая длина лезвия ,
- съёмная батарея,
- ёмкость для масла ,
- зарядное устройство,
- съёмное керамическое лезвие,
- насадки 4-6, 7-9 и 10-12 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820096556580 |
| Гарантийный срок | Универсальная машинка для стрижки мес |
| Материал подошвы утюга | Черный |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 060 ₴


