-14%


Емкость для закусок 26x9,5x5см Wilmax WL-992601 ID 2106809
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Wilmax выдерживает температуру 300 градусов C. Посуду Wilmax можно использовать в микроволновых печахи и посудомоечных машинах. Все изделия Wilmax производятся из экологически чистого сырья.
Характеристика:
- Материал: Фарфор
- Размер: 26x9,5x5см.
- Цвет: Белый
- Количество: 1шт
- Производитель: Wilmax
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 260 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 201 ₴


