




Люстра подвесная на 9 лампочек 28043 Латунь 35-160х70х70 см. ID 5070645
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная люстра, корпус металлический, подвесное кольцо диаметром 65 см на котором расположены 6 стеклянных плафонов диаметром 10 см с патроном G9 и 3 металлических спота размером 6х11 см с патроном E27, высоту и угол наклона кольца можна отрегулировать по желанию, крепление к потолку на крестовину, основа диаметром 15 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 160 максимальная
- Ширина люстры, см: 70
- Диаметр/длина, см: 70
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 9
- Мощность, Вт (макс): 40
- Тип патрона: E27 - 3 шт, G9 - 6 шт
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 6 439 ₴







