




Бра LED 28094 Черный 10х4х29 см. ID 5070696
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенный Led светильник, корпус изготовлен из металла, встроенные светодиоды. Светильник имеет поворотный механизм, это дает возможность направить световой поток в нужном направлении. Теплый, холодный и нейтральный свет, мощность 2х8 вт, отступ от стены 10 см, размеры 4х29 см, крепление к стене на планку, основа размером 4х15 см.
Светильники бра Led – в качестве источника света используют встроенные светодиоды. Светодиодные бра являются современной разновидностью традиционных бра и используются для создания дополнительного освещения в различных помещениях дома. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При покупке бра Led в первую очередь нужно обратить внимание на яркость, цветовую температуру и цветопередачу. Настенные Led светильники потребляют мало энергии, и хорошо освещают окружающее пространство.
- Высота люстры, см: 10
- Ширина люстры, см: 4
- Диаметр/длина, см: 29
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный, золото
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*8 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 29 см |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 2 185 ₴







