

Фонарь настенный 25494 Золото 35х14х19 см. ID 1508653
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данные светильники используют не только для украшения и наружного освещения дома, но также для установки их по периметру забора, в беседках, для подсветки входов и въездов - словом везде, где требуется освещение. Корпус фонаря изготовлен из износостойкого материала: алюминия и стекла. Данные фонари имеют классический и современный дизайн и подойдут к экстерьеру практически любого дома.
- Высота люстры, см: 35
- Ширина люстры, см: 14
- Диаметр/длина, см: 19
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото состаренное
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27 керамика
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт Вт |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 685 ₴


