




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27250 Черный 50-130х80х80 см. ID 4629783
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дизайнерская Led люстра на три подвеса, корпус металлический чорного цвета, подвесы в виде силиконовых трубочек, встроенные светодиоды, мощность 70 вт, нейтральный свет 4100k, крепление к потолку в четырех точках: одна основа 5х30 см и три основы диаметром 6 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 130 максимальная
- Ширина люстры, см: 80
- Диаметр/длина, см: 80
- Материал плафона: Силикон
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: встроенные светодиоды
- Мощность, Вт (макс): 70 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 205 ₴






