




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28035 Белый 50-140х40х40 см. ID 5055705
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник, корпус металлический, высота регулируется. В нижней части плафон-спот размером 6х11 см, в плафоне патрон E27. В верхней части встроенные светодиоды (теплый, холодный и нейтральный свет). Крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 40
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Латунь
- Цвет корпуса: Белый, латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*5 (потребляемая)
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Латунь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 925 ₴





