-14%




Форма для запекания Maestro МR-5229 34х22.4х6.4 см 2.9 л ID 5007156
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания Maestro
Удобная и практичная форма для запекания Maestro идеально подходит для приготовления различных блюд в духовке. Изготовлена из жаропрочных материалов, обеспечивает равномерное пропекание и сохраняет вкус продуктов. Легко очищается и устойчива к царапинам. Незаменимый помощник на вашей кухне!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для запекания
- Материал: стекло
- Форма: прямоугольная
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 64 мм |
| Длина | 340 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 224 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Назначение формы | Для выпечки |
| обьем | 2.9 л |
- Цена: 259 ₴


