
Форма для печенья Приведение Empire М-8690 ID 3799475
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма Empire для вырезания печенья в виде приведения. С такой формамой Вы сможете приготовить вкусное и оригинальное угощение. Изготовлена из высококачественного пластика.
Характеристики:
- Тип: формы
- Назначение: для печенья
- Длина: 100 мм
- Ширина: 95 мм
- Высота: 25 мм
- Материал: пластик
- Количество в наборе: 1 шт
- Форма готового изделия: Приведение
- Цвет: желтый
- Производитель: Empire
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 16 ₴


