



Люстра светодиодная потолочная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27939 Розовый 6х32х55 см. ID 5000875
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочный Led светильник в виде облаков, мощность 30 вт, один режим освещения: нейтральный свет 4000k, крепление к потолку на планку, может быть использован и как настенный светильник.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 6
- Ширина люстры, см: 32
- Диаметр/длина, см: 55
- Материал плафона: Силикон, акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый или розовый
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 30 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Силикон, акрил |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 4 340 ₴


