

Фонарь настенный 25523 Золото 35х15х20 см. ID 1508656
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данные светильники используют не только для украшения и наружного освещения дома, но также для установки их по периметру забора, в беседках, для подсветки входов и въездов - словом везде, где требуется освещение. Корпус фонаря изготовлен из износостойкого материала: алюминия и стекла. Данные фонари имеют классический и современный дизайн и подойдут к экстерьеру практически любого дома.
- Высота люстры, см: 35
- Ширина люстры, см: 15
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото состаренное
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27 керамика
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 20 см |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 495 ₴


