

Сковорода-гриль двухсторонняя 32 см Peterhof PH-25343-32 ID 3389420
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сковорода гриль двухстороняя с антипригарным покрытием мраморным покрытием Peterhof. Сковорода-гриль нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане.
Характеристика:
- Тип: сковорода-гриль двухстороняя
- Материал сковороды: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Внутреннее покрытие: мрамор
- Форма: квадратная
- Диаметр: 32 см
- Ширина: 24 см
- Высота стенок: 7 см
- Производитель: Peterhof
Особенности:
- отличные антипригарные качества
- современный стильный дизайн
- прочность и долговечность
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип посуды | Сковорода гриль |
- Цена: 1 360 ₴


