
Постельное белье евро Arya Vogue Органик Жаккард Piaro AR-A107263 200х220 см ID 4433381
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Постельное белье евро Arya Vogue Органик Жаккард
Постельное белье евро Arya Vogue Органик Жаккард сшито из натуральных тканей с высокой износостойкостью, поэтому служат десятилетиями и не протираются. Все детали комплекта прошиты специальными бельевыми швами, устойчивыми к скручиванию и растяжению, которые не распарываются и не рвутся. Для окрашивания используются стойкие красители, поэтому белье не линяет, не выгорает и не выцветает от времени.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Вид: евро
- Материал: жаккард, сатин
- Состав: 100% хлопок
- Плотность ткани: 212TC
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Arya
Комплектация:
- Пододеяльник 200х220 см: 1 шт
- Простыня 240х260 см: 1 шт
- Наволочка 50х70+5 см: 2 шт
- Наволочка 70х70 см: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arya |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Piaro |
| Цвет | Разные цвет |
- Цена: 5 139 ₴


