




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27526 Хром 50-120х80х80 см. ID 4736961
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная Led люстра, корпус металлический, высота регулируеться. Встроенные светодиоды, три цвета свечения (теплый, холодный, нейтральный), мощность 90 вт, основание диаметром 15 см, крепление к потолку на планку.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 120 максимальная
- Ширина люстры, см: 80
- Диаметр/длина, см: 80
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Хром
- Цвет корпуса: Хром
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*45 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Хром |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 12 665 ₴







