-14%


Салфетница Forest Fudo 756076 12х4х8 см ID 3846516
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая салфетница 12х4х8 см Forest 756076
Салфетница Forest 756076 предназначена для удобства размещения на столе салфеток. Салфетница изготовлена из фарфора, белого цвета.
Характеристики:
- Тип: салфетница
- Материал: фарфор
- Ращмер: 12х4х8 см
- Цвет: белый
- Производитель: Forest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 143 ₴


