-26%






Френч-пресс Ardesto Gemini AR-1910-FP 1 л ID 3893889
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Френч-пресс Ardesto Gemini AR-1910-FP 1 л
Френч-пресс Ardesto серии Gemini для приготовления горячих и холодных напитков. Объем составляет 1000 мл. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали, съемная колба из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: френч-прес
- Обьем: 1 л
- Материал колбы: боросиликатное стекло
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Серия: Gemini
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 682670909106 |
- Цена: 549 ₴


