-8%










Сапоги женские Fashion Alvira 3799 38 размер 24,5 см Бежевый ID 4432107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские сапоги бежевые Alvira 3799
Сапоги женские выполнены из искусственной кожи, внутри подкладка из флиса. Высота обуви 40 см, высота каблука 5,5 см, платформа 4 см. Модель аккуратно сидит на ножке. Дизайн этой модели в бежевом цвете. Женские сапоги Alvira позволят вам сделать ваш образ еще более изысканным и утонченным.
Характеристики:
- Вид обуви: Сапоги
- Материал верха: Искусственная кожа
- Материал подкладки: Флис
- Цвет: Бежевый
- Форма мыска/носка: Круглый
- Высота голенища/задника (см): 40
- Застежка: Молния
- Каблук/Подошва: Каблук
- Высота каблука (см): 5,5
- Высота платформы (см): 3
- Стиль: Повседневный
- Сезон: Весна/осень
- Состояние: Новое
Полномерные:
- 36 - 23,5 см
- 37 - 24 см
- 38 - 24,5 см
- 39 - 25 см
- 40 - 25,5 см
- 41 - 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 5.5 см |
- Цена: 2 190 ₴







