


Бра настенное 27308 Черный 24х14х23 см. ID 4644455
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенное бра на одну лампочку, корпус металлический черного цвета, плафон стеклянный размером 12х14 см, высота бра 24 см, отступ от стены 23 см, крепление к стене на планку, основа диаметром 10 см.
Светильники бра – настоящее украшение домашнего интерьера. Бра – используются для организации небольшой подсветки в комнате, коридоре, детской и даже на кухне. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При выполнении какой-то роботы не яркий свет от таких приборов позволяет не мешать другим членам семьи, находящимся в комнате. Для правильного подбора бра нужно определиться с основной целью их приобретения и далее просто положиться на собственный вкус в выборе внешнего вида.
- Высота люстры, см: 24
- Ширина люстры, см: 14
- Диаметр/длина, см: 23
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Черный, хром
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 23 см |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 675 ₴


