




Люстра светодиодная потолочная LED светильник для квартиры на потолок лэд с пультом 27188 Белый 9х40х50 см. ID 4625485
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочная Led люстра. Корпус металический, для рассеивания света используеться акрил. Встроенные светодиоды, мощность 2х50 вт, теплый-холодный-нейтральный свет + режим ночника + поворотный спот с лампочкой (патрон GU10). Крепление к потолку на крестовину. Рассчитываемая площадь использования 18-20 м².
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 9
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 50
- Материал плафона: Силикон, акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый, черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*50 (потребляемая)
- Тип патрона: GU 10
- Пульт д/у: Есть
- Ночная подсветка: Да
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Силикон, акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 018 ₴




