




Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27175 Черный 60-150х15х120 см. ID 4619527
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесная Led люстра в черном каркасе. Минимальная высота 60 см, максимальная высота 150 см, встроенные светодиоды, мощность 50 вт, нейтральный свет свечения 4000k + лампочка патрон G4, основание 6х50 см, крепление к потолку на планку, рассчитываемая площадь использования 10-12 м².
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 60 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 15
- Диаметр/длина, см: 120
- Материал плафона: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный, золото
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 50
- Тип патрона: G4
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 694 ₴







