

Овальное блюдо Invitation Pasabahce PS-10359 ID 2817976
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Овальное блюдо Pasabahce Invitation. Гладкое прозрачное стекло без оттенков послужит отличным декором для Вашего повседневного и праздничного стола. Можно использовать в микроволновой печи для подогрева. За счет того, что изделие подвержено закаливанию, оно достаточно устойчиво к ударам, бою и сколам. Можно мыть в посудомоечной машине, пригодно для длительного безопасного хранения в холодильнике. Блюдо Invitation упаковано в фирменную подарочную коробку.
Характеристика:
- Материал: стекло
- Длина: 290 мм.
- Ширина: 220 мм.
- Высота: 39 мм.
- Упаковано в подарочную упаковку
- Производитель: Pasabache
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 290 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 118 ₴


