-3%




Форма для десерта Empire Лист на 6 роз EM-0056 25.5х17х2.5 см ID 3606925
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для десерта Empire Лист на 6 роз EM-0056
Форма для десерта Empire Лист на 6 роз EM-0056 из высококачественного силикона. Материал прочный и эстетичный. Можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для десерта
- Материал: силикон
- Количество ячеек: 6
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размер: 25.5х17х2.5 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 255 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 86 ₴


