




Люстра светодиодная потолочная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27149 Латунь 40-122х30х120 см. ID 4591491
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Люстра потолочная Led в металлическом корпусе. Максимальная высота 122 см, высота может меняться благодаря комплекту стоек 20+30+40 см, один режим свечения (нейтральный свет) 4000k. Встроенные светодиоды, мощность 25 вт. Один патрон G9, диаметр плафона 10 см. Крепление к потолку в двух точках на планку, основа диаметром 6 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 40 минимальная 122 максимальная
- Ширина люстры, см: 30
- Диаметр/длина, см: 120
- Материал плафона: Стекло, силикон
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 25 (потребляемая)
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Стекло, силикон |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 9 490 ₴







