




Люстра подвесная на 36 лампочек 27053 Белый 50-120х100х100 см. ID 4572646
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Люстра потолочная подвесная на 36 лампочек в белом цвета. Корпус металл. Патрон G4. Основа диаметром 12 см. Крепление к потолку на планку.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 120 максимальная
- Ширина люстры, см: 100
- Диаметр/длина, см: 100
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Матовый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: 36
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G4
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 36 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Матовый |
- Цена: 6 715 ₴







