




Люстра светодиодная потолочная LED светильник для квартиры на потолок лэд 26927 Белый 20х44х44 см. ID 4550133
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Люстра потолочная Led в металлическом корпусе. Максимальная высота 20 см. Встроенные светодиоды, два цвета, три режима свечения (нейтральный, холодный, теплый), мощность 12 вт, крепление к потолку на планку, основа 10 см, рассчитываемая площадь использования 4-5 м².
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 20
- Ширина люстры, см: 44
- Диаметр/длина, см: 44
- Материал плафона: Ткань
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*6 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 735 ₴







