-14%


Форма для выпечки прямоугольная 3,6 л Pyrex 232-BO-00 ID 3699684
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки прямоугольная 3,6 л Pyrex 232-BO-00 производится из жаропрочного стекла - для изготовления высококачественной посуды. Посуда разработана для постоянного использования, представляет разнообразные товары для приготовления и подачи на стол.
Характеристики:
- Тип: форма для выпечки
- Назначение: универсальное
- Форма: прямоугольная
- Обьем: 3,6 л
- Размер: 38х25х6,5 см
- Материал: жаропрочное стекло
- Максимальная температура нагрева: +230°С
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Pyrex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 380 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 3600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпечки |
- Цена: 404 ₴


