-11%










Ботинки женские зимние Fashion Echo 3879 41 размер 26 см Бежевый ID 4501434
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские зимние ботинки бежевые Echo 3879
Ботинки женские зимние выполнены из искусственной кожи, внутри подкладка из искусственного меха, высотой 21 см. Модель аккуратно сидит на ножке. Дизайн этой модели в бежевом цвете. Женские ботинки Echo позволят вам сделать ваш образ еще более изысканным и утонченным.
Характеристики:
- Вид обуви: Ботинки
- Материал верха: Искусственная кожа
- Материал подкладки: Искусственный мех
- Форма мыска/носка: Круглый
- Цвет: Бежевый
- Высота голенища/задника (см): 21
- Каблук/Подошва: Каблук
- Высота каблука (см): 5
- Высота платформы (см): 2.5
- Состояние: Новое
- Сезон: Зима
Полномерные:
- 36 - 23,5 см
- 37 - 24 см
- 38 - 24,5 см
- 39 - 25 см
- 40 - 25,5 см
- 41 - 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Ботинки |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Размер женской обуви | 41 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 5 см |
- Цена: 2 035 ₴







