



Люстра подвесная на 4 лампочки 26652 Черный 50-140х40х26 см. ID 4505946
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник в классическом стиле с металлическим каркасом черного цвета на 4 лампы. Каркас 40х26 см, минимальная высота 50 см, максимальная высота 140 см, цоколь Е14 на 4 лампы, крепеж на крючок.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 26
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 4
- Мощность, Вт (макс): 40
- Тип патрона: E14
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 745 ₴


