




Люстра подвесная на 5 лампочек 26786 Латунь 40-140х24х52 см. ID 4519178
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочная люстра с 5 прозрачными плафонами в металлическом корпусе в цвете латунь. Диаметр 52 см, крепление планка.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 40 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 24
- Диаметр/длина, см: 52
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 5
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 3 302 ₴



