
Мультиварка-скороварка ROTEX REPС75-B ID 2439657
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Такой кухонный прибор, как Rotex REPC75-B, мощностью в 900 Вт, сумел в себе удачно совместить функциональность мультиварки и скороварки, при этом сохранив весьма компактные размеры и обеспечив пользователю простую и безопасную работу с ним. Rotex REPC75-B имеет кастрюлю, объемом в 5 л, с качественным антипригарным покрытием и 17 режимами приготовления, выбор которых упрощает понятная панель управления, позволяющая воспользоваться и другими возможностями этой модели. С такой мультиваркой вы сможете готовить каши и жаркое, варить суп и борщ, а также заниматься выпечкой, тушением, поджаривать и готовить на пару. Rotex REPC75-B умеет готовить под давлением, делать йогурты и позволяет воспользоваться функцией «свой рецепт» и таймером отсрочки старта.
Характеристика:
- Тип: Мультиварки-скороварки
- Общий объём чаши: 5 л
- Язык меню: Украинский
- Покрытие чаши: Двойное антипригарное
- Тип управления: Кнопочное
- Совместимые чаши: RIP5018-A, RIP5018-C
- Количество автоматических программ: 17
- Ручные настройки: Время
- Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
- Дисплей: LCD
- Таймер: 1440 мин
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь/пластик
- Особенности: Толщина чаши: 1.8 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 33 х 35.5 х 33 см
- Вес: 4.56 кг
- Вес в упаковке: 5.7 кг
Функции:
- Пароварка
- Йогурт
- Мультиповар
- Поддержание температуры
- Таймер отсрочки
Дополнительные возможности:
- Съемный паровой клапан
- Съемная верхняя крышка
- Внутренняя крышка
Основная комплектация:
- Емкость для йогурта
- Книга рецептов
- Ложка
- Мерный стакан
- Пароварка
- Чаша
Программы приготовления
- Борщ
- Суп
- Каша
- Бобовые
- Пар
- Тушение
- Жарка
- Выпечка
- Варенье
- Плов/жаркое
- Холодец
- Рыба
- Птица
- Мясо
Комплектация:
- Алюминиевая пароварка
- Баночки для йогурта
- Мерная чаша
- Ложка
- Крышка чаши
- Книга из 100 рецептов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 4.56 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200535 |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для варки |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Сфера использования | Бытовое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип управления | Кнопочное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь с черным |
- Цена: 3 079 ₴


