




Бра настенное 26668 Золото 10х17х45 см. ID 4505962
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бра настенное на две лампочки. Длина 45 см, ширина 17 см, отступ от стены 10 см, корпус металл цвета золото, цоколь G9, крепеж монтажная планка.
Светильники бра – настоящее украшение домашнего интерьера. Бра – используются для организации небольшой подсветки в комнате, коридоре, детской и даже на кухне. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При выполнении какой-то роботы не яркий свет от таких приборов позволяет не мешать другим членам семьи, находящимся в комнате. Для правильного подбора бра нужно определиться с основной целью их приобретения и далее просто положиться на собственный вкус в выборе внешнего вида.
- Высота люстры, см: 10
- Ширина люстры, см: 17
- Диаметр/длина, см: 45
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Черный
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: 2
- Мощность, Вт (макс): 4
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 45 см |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 3 029 ₴


