




Мультиварка ROTEX RMС503-B ID 1511277
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Мощность 900 Вт.
- Объем чаши 5 л.
- Электронное управление.
- 10 программ.
- Цифровой дисплей.
- Внутренняя чаша толщиной 1,2мм с пластиковой пароваркой.
- Одностороннее антипригарное покрытие чаши.
- Шнур питания длиной 1.2M.
- Таймер 24 часа.
- Отложенный старт.
В комплекте :
- пластиковая пароварка
- ложка
- половник
- мерный стакан
- Книга рецептов (100 рецептов)
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Цвет пластика: черный
Мультиварка Rotex RMC503-B - это надёжный помощник на Вашей кухне. Она практичная, достаточно мощная, функциональнаяи компактная. Мультиварка изготовлена из качественной нержавеющей стали, крышка и основание из пластика чёрного цвета. Управление устройством происходит при помощи дисплея и кнопочной панели, которая позволяет выбрать необходимую для приготовления блюда программу или же установить таймер отсрочки старта до 24 часов.
Как только закончивается время приготовления блюда, мультиварка будет поддерживать температуру готового блюда. Мощность устройства 900 Вт. Чаша для приготовления имеет внутреннее антипригарное покрытие, вместимосью 5 литров. Мультиварка имеет 10 автоматических программ для быстрого и качественного приготовления множества блюд: вы сможете готовить плов, холодец, каши, борщи, супы, варить рис и другие крупы, тушить и жарить блюда, готовить выпечку и хлеб. А для любителей здорового образа жизни есть возможность готовить диетические блюда на пару и делать домашний йогурт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 5 л |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200429 |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт Вт |
- Цена: 1 649 ₴


