-14%


Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Динозавры EM-7171 3х21х29 см ID 3690947
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Динозавры EM-7171
Форма для выпечки кексов Empire Динозавры EM-7171 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кекса
- Материал: силикон
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 6
- Размеры: 3х21х29 см
- Цвет: желтый
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 142 ₴


