-37%








Блюдо прямоугольное Кролик 6794 2.2х14.5х28.5 см ID 4357963
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо прямоугольное Кролик 6794
Блюдо прямоугольное Кролик 6794 изготовлено из керамики. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: керамика
- Форма: прямоугольная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Красивый дизайн
- Рахмеры: 2.2х14.5х28.5 см
- Цвет: разные цвета




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 357 ₴


