-37%










Блюдо овальное Кролик 6805 2.1х18.4х21.1 см ID 4357974
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное Кролик 6805
Блюдо овальное Кролик 6805 изготовлено из керамики. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: керамика
- Форма: овальная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Красивый дизайн
- Размеры: 2.1х18.4х21.1 см
- Цвет: разные цвета





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 211 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 184 мм |
- Цена: 288 ₴




