-14%


Форма для десерта Empire Самурай EM-1199 30х17х4 см ID 2126589
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для десерта Empire
Форма для десерта Empire из высококачественного силикона. Материал прочный и эстетичный. Можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для десерта
- Материал: силикон
- Количество ячеек: 6
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размер: 30х17х4 см
- Цвет: белый
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 153 ₴


