-14%


Доска разделочная Empire EM-2607 34х24х1 см ID 4335929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная Empire
Разделочная доска Empire незаменимая кухонная помощница. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
Характеристики:
- Тип: доска кухонная
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Количество предметов: 1
- Легко моется
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 420 ₴


