
Машинка для стрижки волос MAESTRO MR-653SS ID 1327528
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машинка Maestro MR 653 SS предназначена для стрижки волос. Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы без дополнительной заточки. Корпус машинки изготовлен из пластика черного или фиолетового цвета. Петля у основания шнура позволяет компактно хранить машинку в удобном месте. В комплекте 4 насадки-гребня для стрижки 3, 6, 9, 12 мм. Также в комплекте ножницы, парикмахерская расческа. Для ухода за машинкой для стрижки в комплекте щеточка для очистки лезвий масло для их смазки. Мощность 7 Вт, тип питания - от сети.
- Мощность: 220-240В, ~50Гц, 7 Вт
- Масло для смазки ножей в комплекте
- Щетка для чистки машинки
- Сменные гребни (3,6,9,12)
- Ножницы
- Парикмахерская расческа
- Лезвия из нержавеющей стали
- Цвета: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 392 ₴


