-14%


Форма для конфет Empire Вишня EM-1383 27х13х2 см ID 3819248
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для конфет Empire Вишня EM-1383
Форма для конфет Empire Вишня EM-1383 можно использовать для конфет и леденцов, а также для льда. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для конфет
- Материал: пластик
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 27х13х2 см
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 219 ₴


