-14%


Форма силиконовая для выпечки Empire Pop EM-3158 4х18х18 см ID 3819218
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки Empire Pop EM-3158
Форма для выпечки Empire Pop EM-3158 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Форма: круглая
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 4х18х18 см
- Цвет: белый
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 159 ₴


