-14%


Форма прямоугольная для запекания Simax Exclusive s7106 1.5 л 5х17.5х31.5 см ID 3346408
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма прямоугольная для запекания Simax Exclusive s7106
Форма прямоугольная для запекания Simax Exclusive s7106 изготовлена из жаропрочного стекла. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для запекания
- Материал: жаропрочное стекло
- Форма: прямоугольная
- Объем: 1.5 л
- Размеры: 5х17.5х31.5 см
- Цвет: прозрачный
- Серия: Exclusive
- Производитель: Simax
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 284 ₴


