-4%


Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854 25.5х13х6.2 см ID 3690949
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854
Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854 изготовлена из алюминия. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для запекания
- Материал: алюминий
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 25.5х13х6.2 см
- Цвет: черный
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 255 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 82 ₴


