



Люстра свеча 25890 Бронза 65-110х50х50 см. ID 3917066
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Люстры свечи используется в просторных комнатах с высоким потолком.. Многие варианты люстр в форме свечей декорированы хрустальными подвесками, стеклом, позолотой каркаса, что придает внешнему виду изделия еще более оригинальный и красивый вид. Эти изысканные светильники будут идеальным решение для комнаты с дорогим интерьером, для залов в классическом стиле габаритных размеров, также, такой вариант будет удачным в гостиной, коттедже или ресторане.
- Высота люстры, см: 65 минимальная 110 максимальная
- Ширина люстры, см: 50
- Диаметр/длина, см: 50
- Материал плафона: Нет
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Нет
- Цвет корпуса: Бронза
- Количество источников света: 3
- Мощность, Вт (макс): 40
- Тип патрона: E14
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Нет |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет плафона | Нет |
- Цена: 2 710 ₴


