-14%




Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Паровозики EM-7108 5х24х34 см ID 3728314
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Паровозики EM-7108
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Паровозики EM-7108 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 9
- Размеры: 5х24х34 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество ячеек | 9 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 140 ₴


