

Фонарь настенный 25418 Золото 23х11х10 см. ID 3704902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данные светильники используют не только для украшения и наружного освещения дома, но также для установки их по периметру забора, в беседках, для подсветки входов и въездов - словом везде, где требуется освещение. Корпус фонаря изготовлен из износостойкого материала: алюминия и стекла. Данные фонари имеют классический и современный дизайн и подойдут к экстерьеру практически любого дома.
- Высота люстры, см: 23
- Ширина люстры, см: 11
- Диаметр/длина, см: 10
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото состаренное, черный, медный или коричневый
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 655 ₴


