-8%


Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Жуки EM-7110 3х20х26 см ID 3690946
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки кексов Empire Жуки EM-7110
Форма для выпечки кексов Empire Жуки EM-7110 изготовлена из силикона. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Форма: фигурная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Количество ячеек: 8
- Размеры: 3х20х26 см
- Цвет: розовый
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 103 ₴


